Российские разработчики создали инновационный сервис по изучению английского языка puzzle english, новое на сайте

Опубликовано: 19.1.2017
российские разработчики создали инновационный сервис по изучению английского языка puzzle english

Без английского языка сейчас никуда, собираетесь ли вы в путешествие за границу или представляете свою научную работу в другой стране. Идти получать еще одно образование? Долго. Посещать офлайн-курсы? Дорого и далеко не всегда эффективно. В этом случае на помощь приходят онлайн-сервисы по изучению английского языка, и одним из них является Puzzle English от российских разработчиков.

Месячный доступ по абонементу в Puzzle English обойдется дешевле чашки кофе: есть и бесплатный доступ ко многим упражнениям, правда, с ограничением по 20 фраз в день. В целом, можно просто попробовать его, а потом уже приобрести абонемент. По этой ссылке все подробности.

С абонементом в Puzzle English можно также получить неограниченный доступ ко множеству игр. «Дуэль Умов», например, позволяет посоревноваться с друзьями или случайными пользователями в знании той или иной темы, будь это животные или страны мира. В «Багаже слов» быстро диктуются слова, а вы пытаетесь успеть правильно их напечатать, правильный ответ сообщается мгновенно. Очень интересной для многих может оказаться игра «Мастер фраз»: предлагаются небольшие фрагменты видео (фильмы, сериалы и так далее), где не всегда четко, но быстро, проговаривается фраза, а вам на время нужно ее напечатать — не всю, а первые буквы услышанных слов. Завлечь может на целый вечер.

Самое главное — такой способ будет интересен людям с разными уровнями языка на старте обучения: как с начальным, так и с более продвинутым. В программе «Метод Тичера», состоящей из видеороликов и практических заданий, вам помогут подняться с начального уровня как минимум до среднего. К каждому ученику применяется индивидуальный подход, ведь кто-то хорошо учил английский язык в школе, а потом забросил, другой вовсе активно занимался языком только пару классов. В ближайшее время «Метод Тичера» дополнится новым сервисом — занятиями с учителем онлайн. После нескольких самостоятельных уроков ученику будет доступен видеоурок с преподавателем, на котором он сможет обсудить допущенные ошибки и задать накопившиеся вопросы. Такая комбинированный метод решает сразу несколько вопросов: учитель поддерживает мотивацию ученика, которая может притупиться во время самостоятельного обучения, позволяет не растерять вновь приобретенные навыки, экономит ресурсы и время. Постоянное присутствие преподавателя не требуется — курсы Метода Тичера включают весь необходимый методический материал.

На самом деле, это один из немногих сервисов, куда хочется заходить каждый день, и не только из-за того, что надо выучить язык, а из-за того, в какой интересной интерактивной форме преподносится изучение. Скучно не будет. К тому же не обязательно быть постоянно за компьютером — у Puzzle English есть мобильное приложение и для iOS, и для Android.

В отличие от многих других сервисов по изучению языка, Puzzle English предлагает учиться не только при помощи практических упражнений, но и с использованием видеоуроков. То есть можно всегда послушать профессионального учителя, а уже потом приступать к заданиям, чтобы не допустить ошибок. Большинство упражнений представлены в формате паззлов (с отсылкой к самому названию сервиса): так, сначала проигрывается одна фраза фильма, показываются слова в разном порядке, а затем вы должны собрать фразу в одно предложение. Если вдруг словарный запас не позволяет выполнить упражнение правильно, можно развернуть словарную карточку слова. Таким образом, удастся одновременно выучить его и сразу же применить во фразе.

Возможно, вы еще не слышали о нем, тогда самое время познакомиться! Этот сервис очень интересен за счет поддержки нескольких направлений изучения языка — не зря же сейчас им пользуются более четырех миллионов человек. Puzzle English представляет собой набор развлекательно-образовательных инструментов, с помощью которых изучение английского языка превращается из скучного урока во множество интерактивных игр. Например, есть аудиопазлы, где предлагается правильно составить фрагмент фразы, видеопазлы — прослушивание отрывка из клипа, фильма или сериала с последующим построением услышанного фрагмента в правильной последовательности, тренировка грамматики и многое другое. Все это доступно при покупке абонемента, который стоит не дороже чашки кофе.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться