Популярное: самые дикие постельные традиции народов и племен мира

Опубликовано: 23.1.2017
самые дикие постельные традиции народов и племен мира

То, что для нас дикость, для кого-то – многолетние традиции. Некоторые народы практикуют невообразимые ритуалы и считают это правильным.

Тробрианское племя – настоящая сексуальна революция. Представительницы этого племени начинают жить половой жизнью с 6-8 лет, а мальчики с 10-12. И это абсолютно нормальное явление. Кстати, самым главным правилом здесь является совместный прием пищи. Мужчине строго запрещено есть вместе с женщиной до вступления в брак.

На одном из водопадов Гаити, местное племя регулярно устраивает развратные ритуалы. Занимаясь сексом в грязи и крови принесенных в жертву животных, они поклоняются местной богине любви. Зрелище, честно говоря, не для слабонервных.

Необычный обряд у фараонов Древнего Египта до сих пор не укладывается в голове у многих исследователей. Фараон мастурбировал и эякулировал в реку Нил. Считалось, что такой обряд обеспечит огромный прилив воды. К слову, в Египте был даже официальный праздник, посвященный потенции фараона. В этот день все мужчины публично мастурбировали.

У племени Мардуджара ритуал взросления включает в себя сразу несколько процедур. Сначала подростку приходится пройти через страшное обрезание. А после этого мальчик должен съесть свою крайнюю плоть. Во второй части ритуала юношу ждет разрезание нижней части пениса. Не понятно конечно, где здесь мужество.

Этот странный ритуал принадлежит племени Самбия. Таким образом его жители «превращают» юного мальчика в мужчину. В возрасте 7 лет мальца забирают у матери и поселяют в место, где обитают только мужчины. На протяжении 10 лет ему прокалывают кожу, заставляют съедать огромное количество сахарного тростника, чтобы вызвать рвоту. Кроме того, юношу заставляют пить сперму старейшин, объясняя это тем, что это поможет быстрее возмужать и стать сильнее.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться