Самое читаемое: куда поехать на новогодние праздники 2019 недорого 3 эконом совета

Опубликовано: 25.1.2017
куда поехать на новогодние праздники 2019 недорого 3 эконом совета

Не знаете, куда отправиться отдыхать на новогодние праздники недорого? Статья расскажет о самых популярных курортных местах 2019 года, а также подскажет 3 совета для экономии.

На Кубе вы встретите огромное количество песчаных пляжей. Страна известна своими танцами и зажигательными вечеринками. Также Куба славится своими национальными заповедниками, так что если вы любитель природы – этот курорт для вас. Стоимость туров начинается от 95000 за неделю отдыха для взрослого человека.

Мальдивы согреют вас водами теплого моря, а вы посетите завораживающие своей красотой острова. Здесь очень распространен дайвинг и снорклинг. На Мальдивах есть огромное разнообразие SPA-процедур и массажей. При желании посетите подводный ресторан! Ресторан сделан из секла и находится под водой – нахождение там дарит очень необычные ощущения. Такой райский отдых обойдется в немалую сумму – туры начинаются от 100000 рублей за неделю.

Мексика встретит туристов огромным количеством праздников, карнавалов и фестивалей. Погреться на солнышке можно на одном из многочисленных красивых пляжей страны или же, если вы любитель экстрима, отправиться на экскурсию в пустыню! Тут можно порыбачить и заняться серфингом, или же просто спокойно отдохнуть на райских пляжах. Недельный тур для одного взрослого человека обойдется около 80000 рублей.

Провести саму новогоднюю ночь вы сможете в популярных клубах, ресторанах или барах. Популярные заведения устраивают праздничные мероприятия. Каждый найдет себе программу по вкусу. Прогулка по улицам Петербурга – тоже замечательный вариант. Красиво украшенные улицы, веселые прохожие, салюты и фейерверки не оставят вас разочарованными. Устраиваются специальные автобусные экскурсии по городу, во время которых Новый год вы встретите с веселым гидом, путешествуя по красивому Санкт-Петербургу.

Если вы любитель острых ощущений – отдохните в Сингапуре. Тут можно поплавать в прозрачном бассейне на огромной высоте, отправиться в заплыв с акулами или посетить удивительные парки аттракционов. Самая насыщенная жизнь в Сингапуре начинается ночью – именно в это время там открывается множество баров и ресторанов. Обязательно стоит посетить экскурсии по местным достопримечательностям. Стоимость туров начинается от 50000 рублей за неделю. Дети, рожденные в год Свиньи 2019Грядущему 2019 году сопутствует Желтая Свинья. Семьи, ожидающие в это время, обеспокоены, какими качествами наградят ребенка звезды, и какое имя дать ему. В данной статье родители найдут ответы на эти вопросы.

Дома с семьейВ гостях у друзейВ ресторане или клубе на праздничном мероприятииВ путешествииТакже смотрите: какого числа Масленица в 2019 году.

Новогоднюю ночь 2019 можно провести всей компанией дома или отправиться в ресторан. Если для отдыха вы выберете столицу Карелии, тогда часть новогодней ночи можно провести на главной улице города – там устраивается праздничный концерт. Остальные дни можно наслаждаться красивыми видами природы, посещать экскурсии по местным достопримечательностям, кататься на санях или ватрушках, собачьих упряжках. Обязательно стоит посетить Рускеальский парк – вечером с помощью подсветки там создается непередаваемая атмосфера. В этом же парке расположена выставка ледяных скульптур.(см. день всех святых в 2019 году)

Один из популярных городов России – Санкт- Петербург – с радостью встретит вас во время новогодних каникул. Красивейшие виды этого города никого не оставят равнодушными, а новогодняя программа поможет запомнить праздник надолго. Как одному, так и в компании близкого человека здесь можно замечательно встретить Новый год и провести праздничные выходные. (см. праздники в 2019 году.)

Отметить праздник с детьми в Великом Устюге или Костроме – отличный вариант новогоднего семейного отдыха. Именно там живут Дед Мороз и Снегурочка! Стоит поддерживать веру детей в волшебство,ведь, когда, если не в детстве, верить в чудеса.  Для путешествия в предложенные города лучше всего приобрести именно тур: с помощью него вы посетите сразу два города. Поездка по туристической путевке позволит посмотреть много достопримечательностей, встретится с Дедом Морозом и Снегурочкой, туристическая компания позаботится о питании. Самостоятельно довольно проблематично организовать такое путешествие. Стоимость такого тура для детей – от 15000, для взрослых – от 23000. Длительность – от трех до четырех дней.

Проживание в праздничные дни в отелях и хостелах Петербурга при бронировании заранее стоят не дороже, чем в обычные дни. При поездке в одиночестве в хостеле можно поселиться от 400 рублей в сутки. Отдельный двухместный номер хостела обойдется 2000-2500 рублей за сутки. Минимальная цена проживания в отеле около 3500 рублей.

Обратите внимание, проблемой может стать оформление визы – обязательно стоит заняться этим заранее. Уточните, нужна ли виза для запланированной поездки. Подготовьте все необходимые документы и подайте заявку на получение визы до оплаты забронированных туров и отелей.

Опрос

В остальные праздничные выходные необходимо посмотреть на популярные достопримечательности города. Несколько дворцов, Эрмитаж, Кронштадт, Пушкин, Ратную палату, знаменитые музеи и памятники архитектуры можно посетить самостоятельно или купив экскурсии. Город богат не только культурными наследиями. Отдохнуть можно в многочисленных кафе, ресторанах или клубах, посетить Филармонию, театры, различные новогодние концерты.

Латинская Америка – часть света со множеством курортных стран. Тут расположены Мальдивы, Мексика и Куба – наиболее известные курорты. Новогоднее путешествие точно запомнится надолго, если вы посетите Латинскую Америку.

Варианты ответов:

Новый год – чудесный праздник, с детства любимый россиянами. Хочется провести встречу Нового года насыщенно и надолго запомнить празднование. Путешествие – отличная возможность хорошо отдохнуть на новогодних каникулах и сделать свой праздник действительно веселым и незабываемым. Познакомиться с незнакомыми городами своей страны или культурой заграничных стран, погреться на пляжах, сходить в гости к Деду Морозу или Снегурочке, посетить различные фестивали, концерты и балы – все это можно осуществить, отправившись в небольшое путешествие.

При желании разнообразия – смены зимних холодов на летнее тепло и согревающее море – предлагаем отправиться за границу на море. Теплые страны встретят не только ярким солнцем, но и различными развлечениями. Рестораны и парки развлечений, ночные клубы, караоке-бары и многое другое может дополнить отдых в этих странах. За отдыхом на море можно ехать в Азию – Вьетнам, Таиланд или Индию. Латинская Америка тоже порадует красивыми пляжами Мальдив, Мексики и Кубы. Подробнее отдых в теплых странах рассмотрим далее.

Как вы предпочитаете проводить новогодние каникулы?

Найти место для отдыха с большой компанией или всей семьей нелегко. Но нельзя забывать, что все реально, и в России есть места, где это осуществимо. Чаще всего компаниями выбираются на природу. Подходящим вариантом станет и Карелия: перелет и проживание в этой республике недорогие. Цены на номер в отеле начинаются от 2000 рублей.  Для большой компании или семьи идеальным вариантом станет аренда отдельного коттеджа или проживание в базе отдыха. В среднем аренда коттеджа на 6-10 персон стоит от 15 до 25 тысяч в сутки. 

Вьетнам и Таиланд порадуют гостей теплым морем, многочисленными развлечениями и блюдами национальной кухни. Жизнь тут кипит как днем, так и ночью. Караоке- бары, кафе, клубы — все это работает круглосуточно. Любителям шумных празднований точно стоит ехать на отдых в эти страны. Аттракционы, аквапарки и серфинг – распространение развлечения на пляжах. В честь Нового года пускают красивые фейерверки. Шумно отметить Новый год можно на популярной новогодней вечеринке острова Панган. Стоимость туров начинается от 50000 за неделю отдыха для взрослого человека.

Недорого отдохнуть за границей можно в Европе. Если вы цените новогоднюю атмосферу, то смело отправляйтесь в Латвию. Там проходят новогодние ярмарки и концерты, улицы ярко украшены. В Польше ежегодно проводят новогодние балы, на улицах царит настоящая праздничная атмосфера. К тому же поляки – очень гостеприимный народ. Любителям природы понравится Финляндия. В этой стране можно не только насладиться красотой пейзажей, но и покататься на лыжах или сноубордах.

Важный аспект новогоднего путешествия — цена тура, билетов и проживания. В праздничные дни цены на все перечисленное возрастают, поэтому путешествие, казалось бы, доступно не всем. Но при соблюдении некоторых правил можно неплохо сэкономить и позволить себе праздничную поездку. Рассмотрим 3 основных правила для экономии на новогоднем путешествии:

В России есть множество красивейших мест для празднования Нового года. Если хочется завести новые знакомства или просто отдохнуть от трудного года и побыть наедине со своими мыслями, то путешествие по России в одиночку – идеальный вариант. Встретить Новый год с близким родственником, другом или второй половинкой тоже можно в одном из замечательных городов нашей страны.

Где бы вы не решили провести Новый год, самое главное – веселитесь. Позабудьте все невзгоды и встретьте 2019 год ярко и незабываемо. Счастливого Нового года!

Для любящих исследовать что-то новое подойдет Индия – культура этой страны значительно отличается от нашей. Удивительные памятники архитектуры расположены именно здесь. Страна славиться своими традиционными наследиями: насладитесь индийскими танцами и национальной кухней. Любителям моря тоже есть что предложить — красивые пляжи на Гоа. Там вы сможете обучиться дайвингу или серфингу. Цена на туры от 40000 рублей за неделю отдыха.

За насыщенным Новым годом – в Азию! Здесь расположены известнейшие страны — Вьетнам, Таиланд, Сингапур и Индия. Именно тут вы найдете самые красивые пляжи мира, разнообразие ночных клубов и удивительных развлечений.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться