Подборка: распознавание капчи видимость заработка

Опубликовано: 9.11.2017
распознавание капчи видимость заработка

Так повелось, что в мире постоянно все всех учат и дают советы, как жить. В области Интернет-заработков это особенно актуально. Очень часто вижу, что дают совсем ненужные советы, а на самом деле стремятся извлечь выгоду для себя. Я не буду советовать, и рекомендовать конкретные способы заработка. Этот пост будет одним из ряда обзорных статей на тему, где в Интернете деньги зарыты. Я лишь подскажу, как их можно попытаться извлечь из всемирной паутины.

Начало. Полгода назад сидел один паренек в Интернете. Сайты знакомств – скучно, смотреть видео на youtube надоело, качать тонны информации и всякого рода программы, а зачем? И пришло озарение к пареньку. Вспомнил он, что слышал о людях-везунчиках, которые заработали в Интернете много денег и продолжали зарабатывать ничего не делая. Парень подумал и решил проверить свою удачу. Спросил он у Google: «Как заработать мне в Интернете». Ответил Google миллионами страниц. И столько было способов разных понятных и не очень.

Единственный способ получение достойной прибыли, это привлечение в систему рефералов и получить 5% от их доходов. Но проблема в том, что реферал не дурак. Он тоже, быстро сообразит, что это трата времени. Получается, чтобы иметь постоянный доход, вам надо постоянно искать новых рефералов. А это тоже трудный процесс. Ведь чтобы обеспечить хороший уровень заработка, нужно около тысячи активных рефералов. Нет, это не возможно!

Сайт, на котором я занимался данным видом заработка, платил за распознание одной картинки 0,1 цента. Это очень маленькая сумма, но и время, потраченное на обработку одной капчи небольшое. Поначалу кажется, что этим способом можно действительно хорошо зарабатывать. Но опыт показал, что это плохой способ заработка. За целый день у компьютера, я заработал 1$. Лучше жить на соц. пособие, чем так зарабатывать на жизнь.

Распознавание капчи, не является способом заработка. Прибыль от такой работы не окупит электроэнергию и стоимость подключения к Интернету, для ее выполнения.

Вот так я попал на сайт по перепечатке букв и цифр (капчи) с картинок. Принцип работы следующий. Спам-боты регистрируют сотни аккаунтов на любом сервисе. Теперь понятно откуда деньги на такого рода сайтах. Сколько же можно заработать таким способом?

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться