Вакансии и зарплата, новая рубрика

Опубликовано: 7.5.2017
работа в алжире для русских и украинцев в 2019 году: вакансии и зарплата

Если Вы хотите уехать далеко за пределы своей родной страны и кардинально перевернуть свое представление о мире, работа в Алжире поможет Вам воплотить свои мечты в реальность. Виза в Алжир нужна всем, независимо от того едите ли вы работать или являетесь обычным путешественником.

Вернуться к оглавлениюКакие вакансии и профессии востребованы в АлжиреСтроители. На сегодняшний момент в одноименной столице страны активно ведутся работы по строительству метрополитена.Поскольку власти Алжира, проектируя собственное метро, вдохновились образом московской системы подземного транспорта, логично, что именно российские строители больше всего востребованы в этой области. Также в городе Блида строится завод по производству электричек для этого же метро. Тем кандидатам на занимаемую должность, чей опыт работы и знание специальности покажется алжирцам пригодным, они гарантируют не только спокойную жизнь в своей стране, но и высокую зарплату.Инженеры. Заводы по переработке нефти, метрополитен, гостиничные комплексы — это те причины, по которым инженеры всегда будут востребованы в крупных, развивающихся городах Алжира.Нефтедобывающая промышленность. Поскольку Алжир обеспечивает нефтью и газом множество европейских стран, здесь постоянно нужны люди с опытом работы в данной сфере.Вакансии в сфере обслуживания и гостеприимства. Несмотря на то что Алжир всего лишь пятьдесят лет назад обрел независимость от Франции, эти годы помогли стране сделать колоссальный скачок вперед. Нефтедобывающая промышленность и экспорт экзотических фруктов – это не единственное, за счет чего процветает Алжир. В последние годы стали популярны туристические поездки в эту страну, пока еще не слишком известную на рынке мирового туризма. В связи с этим гостиничная инфраструктура постоянно развивается и туда требуются новые кадры. Несмотря на то что в Европе работники данной сферы могут рассчитывать на невысокий уровень заработной платы, в Алжире ситуация в корне другая. Однако, чтобы быть востребованным, нужно владеть как минимум двумя языками – английским, французским, а в некоторых случаях – и арабским. Первый необходим потому, что является языком международной коммуникации, а на втором и третьем говорят сами алжирцы.

Есть бригада от 6 до 20 человек. Работали на северном потоке в Новом Уренгое и многих других мест. Занимались монтажом трубопроводов, кислородных блоков и т.д. Если понадобится, занимаемся изготовлением металлоконструкции и их установкой. Есть стаж работы на металлургии. Делали ремонт аглофабрик, доменных печей и прокатных цехов. Хотелось бы найти работу в Алжире.

Оказываем различную помощь в Алжире. Е-мейл: ka_ob@yahoo.fr.

В качестве подработки соискатели часто ориентируются на работу на стройке, но даже не самая высокооплачиваемая вакансия требует от кандидата опыта работы.

Работать в бары и кафетерии в 2019 году редко приглашают европейцев, для которых нужен не только инструктаж, но и оформление виз.

Мусульманские обычаи. Государственной религией Алжира является ислам, что накладывает свой отпечаток на правила поведения для женщин. Европейским женщинам, приезжающим сюда, до сих пор не рекомендуется надевать открытую одежду и появляться в публичных местах без сопровождения. Вернуться к оглавлениюЗарплата в Алжире

Средние зарплаты в Алжире в 2018-2019 году, которые получают специалисты в разных отраслях.

Нужна работа для гр. Алжира.

Есть бригада из 5 человек во главе с механиком для роботы на производстве.

Я слышала, что в Алжире не самые лучшие условия труда. Граждане из России практически не защищены законом, в отличие от европейцев. Поэтому будьте бдительны, подписывая договор о найме.

Много соискателей в последние годы проявляют неподдельный интерес к этой стране, и у них есть для этого весомые причины.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться