Список и описание, от наших пользователей

Опубликовано: 3.3.2018
безвизовые страны для россии 2017: список и описание

Получение визы в другую страну – это, несомненно, главное препятствие, мешающее людям путешествовать в любую точку миру. Эта проблема есть во всех странах, не обошла она стороной и Россию. Рассмотрим Безвизовые страны для России 2017.

На первом месте по посещаемости стоит Пхукет. Это как раз воплощение «рая» на земле. Здесь вы точно получите «райское наслаждение». Так же спросом пользуется Самуи, где отдыхают семьями и Краби, где помимо пляжей туристы находят возможность посетить горы и пещеры. Но не надо думать, что все развлечения узконаправленные. В любой точке Таиланда вы найдете то, что интересно именно вам.

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Для того, чтобы у вас была виза, нельзя просто хорошо выглядеть и иметь серьёзную работу. Основное требование – это документы, которые включают в себя справки, свидетельства и даже сборы, предъявляемые консульствами. По этим причинам многие россияне просто не ездят за границу.

Верующие и любители памятников архитектуры найдут в Израиле знаменитые христианские святыни: Назарет, Иерусалим и, конечно же, реку Иордан.

Рио-де-Жанейро ждёт туристов, готовых посмотреть на роскошные виды природы. А главная достопримечательность – это известная всем статуя Христа Спасителя.

Эта статья содержит список стран, в которые Вы можете поехать без наличия визы. Итак, начнем…

Рекомендую прочитать статью Острова Тайланда для отдыха

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Из Москвы лететь 18 часов.

Август 2019 — Грузия

Без визы на территории Доминиканы можно находиться 30 дней.

Ну и нельзя не сказать, что любители красивых пейзажей найдут в Черногории такое место, как Которский залив. Когда-то давно этот средиземноморский фьорд был местом привала для кораблей во время бурь. А сейчас, на берегу расположились и города, и деревни. Там много средневековых православных и католических храмов, башен, крепостей. А еще в Черногории вы можете посетить города, построенные еще в средние века: Будва и Котор. Любители пейзажей смогут увидеть парк Скадарское озеро, побывать на величественных каньонах рек, например, на каньоне реки Тары.

Гордость и самая красивая природная достопримечательность Перу – парк Уаскаран, который поражает своими размерами. Он находится на территории хребта, с интересным названием Белая Кордильера, который расположен в Андах. В этом месте вы увидите великолепные высокие вершины Перу, красоту ледниковых озер, горные реки, удивительную флору и фауну.

Что же вас ждет на Кубе? А ждет вас очень много красивого. Например, карибские глубины. Или посетите какой-нибудь местный пляж. А поселиться всегда можно в шикарных отелях.

Курорты Туниса: Сусс, Хаммамет, Махдия, Монастир, Сиди-бу-Саид, Карфаген.

Не забудьте подписаться на мой ютуб канал Авиамания )

Курорты Черногории: Будва, Бар, Подгорица, Котор, Петровац.

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Если вам не страшен зной и длительные путешествия, то купите себе экскурсию по Сахаре.

Находится на территории Бразилии без визы можно 90 дней.

Ещё одним интересным местом является монастырь Острог. Его построили в 17 веке. Место основания – подножие Острожской гряды. Сейчас это монастырь функционирует. Там нашли свое пристанище мощи Василия Острожского, который был чудотворцем. В 19 веке в монастыре добавилась нижняя часть, которая расположилась в лесу, на расстоянии 5 км от самого монастыря.

Всё это ждёт туристов, посетивших Черногорию.

Сиди-бу-Саид является жемчужиной Туниса. Это необычный приморский городок. Изюминкой его считаются постройки, которые все покрашены двумя цветами: белоснежным и лазурно-голубым. Эти красоту надо увидеть. Оно того стоит.

Если ваша мечта — это отдых на пляже тропического острова, то Таиланд именно для вас. Здесь вы сможете активно отдохнуть на местных шумных дискотеках и одновременно попытаться отыскать просветление в буддийских храмах. Путешественники со всего мира едут в Таиланд. Национальные визитки этого места – тайский массаж и секс-туризм. Помимо этого, страны в Азии богаты своими удивительными пейзажами и архитектурными достопримечательностями из прошлого.

Без визы можно находиться не больше 15 дней.

Нахождение туристов на территории Перу без визы — 90 суток.

Из Москвы лететь 4 часа.

Без визы Тунис ждет Россиян не больше 14 дней.

Курорты Малайзии: Лангкави, Сипадан, Куала-Лумпур, Пенанг.

Популярна в Черногории Голубая Пещера. Это место находится вблизи города Герцог-Нови. Известно оно, потому что цветы воды здесь голубой. Что понятно по названию. Но есть момент, который нужно знать. Такой цвет только в первой половине дня. Туристы с легкостью могут сплавать на катереза грот, высотой 25 метров. По легендам известно, что раньше там было много пиратов, которые скрывали там свои сокровища. Но сейчас там можно найти только туристов.

Из Москвы лететь 12 часов.

Все знают Израиль, который с древних времен был родиной иудеев. Сюда стекаются паломники, ценители отдыха на пляже и почитатели процедур по оздоровлению организма. Территория государства очень мала. Но особенность её в том, что берега омываются несколькими морями.

Вьетнам похож на Таиланд. Так считают многие, кто побывал в обеих странах. Но есть всё-таки отличия. Во Вьетнаме не так шумно. Этот уголок земли не совсем еще тронут туризмом. Он начал развиваться здесь недавно. Отдых здесь будет достаточно колоритен.

Туристы из России могут находиться на территории Израиля 90 дней без визы.

Кондор — это птица, являющаяся обитателем парка. Она считается самой крупной хищной птицей в мире. Размах крыльев поражает – это цифра больше трёх метров.

Курорты Марокко: Агадир, Эс-Сувейра, Марракеш, Фет, Касабланка.

Из Москвы лететь 13 часов.

Курорты Бразилии: Рио-де-Жанейро, Ресифи, Сан-Паулу, Бразилиа, Сальвадор.

В статье мы рассмотрели лишь самые популярные направления, но, конечно же, это не все безвизовые страны для России 2017. Поэтому визовый режим – не такая уж и большая проблема! Вы всегда можете выбрать для себя страну, в которую можно съездить и без визы.

Если ваша мечта побывать в джунглях Амазонки – то посетите парк Игуасу. Это удивительное место, где у вас точно будет перехватывать дух!

Купание в Мертвом море считается оздоровительной процедурой. Рекомендуется купаться в его соленой воде не более одного часа в день. Мертвое море пользуется большим спросом у людей во всём мире. Поэтому на его побережье есть множество различных СПА-центров.

На берегу Красного моря, любители водных видов спорта, найдут занятие по своему вкусу. На курортах же средиземноморья вы найдете вечеринки и релаксации на местных пляжах с золотым песком.

Из Москвы лететь 6 часов.

Главный пляж страны – Копакабана. Протяженность его 4 километра. На это участке расположено огромное количество отелей, баров и клубов. Цены здесь соответствуют уровню. Будьте готовы потратиться, если выберете это место.

Если вы фанат арабского колорита и европейского комфорта – эта страна для вас. Кто боится проблем, актуальных в современном мире, знайте – здесь царит политическая стабильность, мягкий климат и ненавязчивость местного населения. На протяжении долго времени эта страна носила статус «колония», относящаяся к Франции с Испанией. По этой причине вы ощутите приближенность культуры и менталитета местного населения к Европе.

Еще одним магнитом Северной Африки является Тунис. Туристы со всего мира стремятся в этом место. Что вы найдете здесь? В первую очередь — спокойный пляжный отдых. Фишка курорта – талассотерапия. Это разновидность альтернативного способа нетрадиционной медицины. Лекарствами в этом процессе являются морской климат, вода и водоросли.

Курорты Доминиканской Республики: Пунта-Кана, Бока-Чика, Пуэрто-Плата, Хуан-Долио, Санто-Доминго.

Как известно нам из популярной рекламы, столица Таиланда – Бангкок. Это современный мегаполис, где естественно очень шумно. Здесь вам ждут сотни развлечений на любой вкус.

Европа, Америка, Азия – все эти государства требуют визу с русских людей. Но, несмотря на все сложности, есть страны, которые «дружат» с нами и предоставляют нам безвизовое посещение.

Курорты Кубы: Варадеро, Гавана, Санта-Мария-дель-Мар, Ольгин.

Какое бы место вы не выбрали – везде вы будите ощущать культуру Северной Африки. Вы просто обязаны посетить традиционную местную баню – хамам и отведать марокканский чай, содержащий мяту. В течение 90 дней вы свободно можете находиться на территории страны без визы. Когда вы будите проходить границу, с вас потребуют билеты на обратный путь и заставят заполнить карту о миграции, будьте готовы.

Во Вьетнам едут за недорогим и при этом качественным отдыхом. Роскошные пляжи известны всему миру, а дайвинг здесь просто мечта! Древнейшие дворцы, храмы, религиозные сооружения – все это понравится любителям древностей и азиатской культуры. Стоит упомянуть и о великолепии природы и климата. Тропическая растительность, красивейшие пейзажи, свежайшие экзотические фрукты радуют туристов круглый год. А вкусная традиционная еда порадует ценителей азиатской кухни.

Главной исторической достопримечательностью Доминиканы является Санто-Доминго. Этот город был столицей с давних времен. Его основали в 15 веке. В городе можно увидеть различные стили архитектуры.

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Наверное, нет в мире человека, который не слышал про бразильские карнавалы. Эти фееричные шоу привлекаются туристов со всего мира. А еще Бразилия – это идеальное место для того, чтобы хорошо отдохнуть на морском побережье.

На территории Малайзии без визы вы можете находится не больше 30 дней.

Из Москвы лететь 4 часа.

Славянский колорит ждёт вас в этом месте. Монтенегро (Черногория) расположено на Адриатическом побережье. Явное преимущество Черногории – это уровень демократических цен. Здесь можно и отдохнуть на пляже, где мало народу, и побывать на различных экскурсиях.

Если вы любитель истории – посетите историческое наследие Туниса. Сюда относится Карфаген – древнейшие город Северной Африки. Его построили раньше, чем Рим!

Восточная загадка до сих пор – это Малайзия. По сравнению с Индией и Таиландом она до сих пор не перестает удивлять туристов. Есть этому причина. Всё дело в том, что малайские курорты очень популярны, но несмотря на это, жители чтят порядки их предков. Это неизменно. Туристический сервис здесь на высоте. Красивые пляжи, природа, буддийские храмы – всё это есть в Малайзии.

Курорты Перу: Мачу-Пикчу, Лима, Чиклайон, Куско, Икитос.

Без визы вас ждут здесь до 30 суток.

Продолжаем рассматривать Безвизовые страны для России 2017.

Из Москвы лететь 10 часов.

На Острове Свободы туристам предстают уникальные морские пейзажи. На Кубе до сих пор социализм. Учтите это. Федель Кастро и Че Гевара и в наше время являются главными кумирами местного населения. Их чтят и помнят.

Курорты Таиланда: острова Пхукет, Паттайа, острова Самуи, Краби, Бангкок.

Каждый найдет здесь развлечение по своим запросам. Если вы фанат комфортного отдыха на пляже и серфинга – для вас открыт Агадир. Для тех, кто любит экскурсии по памятникам архитектуры – есть Касабланка, в кварталах которой вы сможете посмотреть на марокканскую архитектуру. Кто хочет ощутить весь колорит арабской жизни – отправляйтесь в древний и известный Марракеш. Кстати, в этой местности есть и где покататься на лыжах! Совсем рядом открыты горнолыжные курорты.

Из Москвы лететь 16 часов.

Курорты Израиля: Тель-Авив, Герцлия, Назарт, Эйлат, Кейсария.

Если вы соберетесь посетить Таиланд, то возьмите себе на заметку, что купаются здесь не в одно и тоже время. Это связано с погодой. Так что заранее поинтересуетесь насчёт погодных условий и сезонности. Без визы находиться на территории страны можно до 30 дней.

Говоря о растениях, нельзя не сказать про цветок-великан Пуйя Раймонда. Он получил такой статус из-за своих соцветий, которые считаются самыми крупными в мире.

Без визы вы можете находиться здесь один месяц. Но поверьте – неделя тут, и вы запомните это на всю жизнь. Одни только дружелюбные и заводные островитяне оставят след в вашей памяти.

Из Москвы лететь 16 часов.

Лазурные воды, отдых под пальмами – это ждёт вас в Доминикане. Доминикана – «рай» на земле. Всё как на картинке! Это место будет радовать вас красотой природы, проведением своих знаменитых красочных карнавалов. Да и сервис там на высоком уровне. Туристы могут посетить рифы, где обязательно встретят местных обитателей. Также для них есть рыбалка и виндсерфинг.

Из Москвы лететь 4 часа.

На кубе есть интерснейший музей, который носит статус главного музея государства. Он расположился во дворце, когда-то принадлежавшему бывшему президенту. Когда режим Батисты был свергнут, многое, что хранилось там (например, светильники ювелирной компании «Тиффани»), было передано под экспонаты. Музей имеет около 30 залов, в которых хранятся 9000 экспонатов. Всё это рассказывает туристам об истории Кубы. Конечно же, основная тема экспозиций – Кубинская революция.

Такая терапия лечит болезни, вызванные стрессом, устраняет проблемы с кровообращением, ревматизм и многое другое. Но большинство идет на этот сеанс, чтобы просто получить удовольствие от расслабления.

Более бюджетные варианты отдыха будут в Сан-Паулу, Ресифи и Сальвадоре.

Перу – это таинственное место. До сих пор она считается колыбелью доисторических цивилизаций. Флора и фауна этого места очень уникальна. Исторические богатства края удивят вас своей красотой и величием. Например, вы должны увидеть храм в горах, который называется Мачу-Пикчу, а еще там есть бастионы Куско. Знакомство с природой Перу включает посещение такого места, как озеро Титикака и многочисленные национальные парки.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться