Самое читаемое: стройная кейт миддлтон на зависть меган маркл продемонстрировала элегантный и модный образ

Опубликовано: 13.9.2018
стройная кейт миддлтон на зависть меган маркл продемонстрировала элегантный и модный образ

На радость своим поклонникам Кейт Миддлтон снова появилась на публике. В последний раз ее видели в компании вечной «соперницы» по стилю Меган Маркл, когда все члены британской королевской семьи посетили традиционную рождественскую службу, которая проходила в церкви Святой Магдалены в Норфолке. Тогда все внимание прессы было приковано к герцогиням Кембриджской и Сассекской, которые, по слухам, враждуют между собой. Уже давно известный факт, что 37-летняя Меган и 36-летняя Кейт на самом деле действительно очень разные и сильно отличаются друг от друга, и в первую очередь это касается стиля в одежде.

Напоминаем, что недавно редакция Clutch поделилась секретом модной прически и если тебе нравится укладка герцогини Кембриджской, но ты не знаешь как ее сделать, то этот мастер-класс специально для тебя.

Но буквально вчера, Кейт и ее супруг принц Уильям были замечены на службе в церкви Святой Марии Магдалины, что в Сандрингеме. В этот раз герцогиня продемонстрировала невероятно стильный образ с использованием модных тенденций.

Стоит отметить, что выглядела герцогиня очень свежо. В глаза бросалась ее стройная фигура, что особенно выделялась на фоне разговоров о ее предполагаемой беременности. Вероятно, Кейт преднамеренно надела приталенное пальто, чтобы продемонстрировать идеальную форму. Теперь остается дождаться первого появления в наступившем году Меган Маркл.

Так же хотим поделиться, как знаменитая американская актриса Анджелина Джоли отправилась за покупками. Папарацци застали Джоли на рождественском шопинге в Санта-Монике. На Анджелине было надето длинное пальто светло бежевого цвета Max Mara и замшевые классические туфли на небольшом каблуке. В последнее время актриса предпочитает сдержанный стиль, который можно назвать минималистическим. О той креативной бунтарке, которой была Анджелина в юные годы, можно забыть раз и навсегда! Стилисты обратили внимание, что в последнее время знаменитость чаще всего использует черные, серые, бежевые и молочные оттенки в выборе одежды.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

На Кейт было надето синее пальто от Catherine Walker и модный головной убор в виде обруча в тон. Свой образ 36-летняя мать троих очаровательных детей дополнила синим клатчем и туфлями Prada.

Кейт Миддлтон предпочитает классический стиль и в основном появляется на сдержанных образах, а Меган Маркл отдает предпочтение более современным направлениями всегда применяет в своих образах модные тренды.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться