Как избавиться от усталости жизненный пример, по просьбе читатей

Опубликовано: 15.9.2018
как избавиться от усталости жизненный пример

Истории из жизни реальных людей. Выдержки из писем клиентов, при работе с целителем Оксаной Манойло.

Также повторяю практику открытие третьего глаза. Я наполняю себя энергией, вижу красочные сны и, главное, что я сейчас их помню. Раньше не запоминала. Это тоже изменение, которое произошло во время работы с вами. Главное, что моя хроническая усталость исчезла, и у меня есть силы двигаться по жизни дальше. Спасибо за всё! 

Практики мне понравились все, это очень интересно. Я много раз повторяла практику улучшения отношений. Я именно хотела и хочу наладить отношения с человеком, который мне очень дорог, но, к сожалению, в этом нет никаких изменений пока. Повторяя практику, мне кажется, что я не смогу никогда наладить эти отношения. Есть сомнения в своих силах. Надеюсь на ваш профессионализм и вашу помощь. Наверное не все сразу и всему свое время. 

Здравствуйте, Оксана. За время работы с вами, у меня произошли изменения. ..Я стала очень спокойная, меня ничего не раздражает. ..Все, что происходит, я воспринимаю легко и просто… Я не плачу, у меня хорошее настроение, боль уменьшилась, появились силы, я не чувствую прежней усталости, сон и аппетит хорошие. …Нету в душе той боли и тревоги которые я испытывала прежде… Еще —  я пою!

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться