Поставьте цель по созданию пассивного дохода стив павлина, по просьбам читателей

Опубликовано: 25.10.2017
поставьте цель по созданию пассивного дохода стив павлина

Поскольку мы переходим к практической стороне создания пассивного дохода, давайте начнем с постановки цели относительно того, чего вы хотите здесь достичь.

Не закрывайте окно браузера и не переходите к какому-то другому занятию, пока не поставите ясную и определенную цель по созданию пассивного дохода.

Какие бы вы ни изобрели оправдания того, почему не можете прямо сейчас поставить ясную цель, мы оба знаем, что это глупость, так что и не будем об этом. Не ставить цель - это пустая трата времени.

Давайте для начала я предложу простую цель: к тому времени как вы закончите читать эту статью, поставьте четкую цель относительно того, что вы хотите получить от этой серии.

Без надуманных оправданий. Без колебаний. Без стандартного «я подумаю об этом потом». И, пожалуйста, без расплывчатых, бестолковых ответов типа «я хочу больше денег».

Если у вас есть настоящее желание создать новый источник пассивного дохода, тогда давайте убедимся, что ваша цель включает в себя три аспекта:

Почему вы читаете эту серию? Делаете ли вы это просто ради развлечения? Надеетесь ли вы научиться чему-то, что вы, возможно, примените позднее? Или вы на самом деле хотите создать в этом году, по крайней мере, один источник пассивного дохода?

Сейчас мы говорим не о вашей конечной цели. Это цель для вашего первого источника пассивного дохода (или следующего, если вы уже занимались этим раньше).

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться