Новинка: интимная стрижка

Опубликовано: 23.4.2018
интимная стрижка

Чтобы выглядеть привлекательно не только в одежде, но и без неё, женщины всего мира прибегают к хитрости, используя такой вид ухода за телом, как интимные стрижки. Если вы никогда не слышали подробностей и заинтригованы, что такое женская интимная стрижка и как её сделать, то вам сюда!

Обычно для простых форм используют так называемые трафареты для интимной стрижки. На бумаге вырезается контур будущего рисунка, затем он прикладывается к выбранному месту и переносится но кожу косметическим карандашом. Опытные мастера практически не используют трафарет, но в домашних условиях без него не обойтись.

Обычно в салонах предлагают комбинированный вариант. Сначала убирается лишняя длина — для этого используется триммер для интимной стрижки. Это миниатюрная машинка для стрижки, бывает разной ширины, в зависимости от избранной формы. Затем воском удаляются волоски между ягодицами, вокруг половых органов (по желанию), в паху.

Намного экзотичнее и очень сексуально смотрятся фигурные интимные стрижки, а если вы часто демонстрируете своё тело (на фотосессии, в интимном танце и пр.), то творческий подход и смелость решения просто необходимы.

Оставшуюся часть волос либо окрашивают в какой-нибудь интересный цвет — персиковый, малиновый, шоколадный — либо оставляют натурального оттенка. И придают этому участку чёткую форму. По линии выбранного рисунка волоски удаляют пинцетом, иногда подбривают.

Перенесите силуэт с трафарета карандашом для глаз на тело, затем тонким триммером и пинцетом придайте форму. Чтобы проверить симметрию, посмотрите на результат в зеркале — отражение покажет огрехи, которые легко исправить тем же пинцетом.

Насколько креативным будет подход, решать вам: чтобы чувствовать себя уверенно в постели с любимым, не стесняться на пляже в купальнике и просто поддерживать красоту, достаточно удалять волоски в паховой области и убирать длину.

Поддерживайте гигиену, как обычно, а корректировать интимную стрижку можете по мере отрастания волосков — раз два-три недели. Конечно, если вы захотите изменить рисунок, придётся подождать чуть дольше, сбрив зону бикини начисто и отрастив волоски хотя бы на полсантиметра.

Вам понадобятся:

Вариаций на тему перечисленных видов бывает множество, а мастер, обладающий художественным вкусом и профессиональным инструментом, может создать сложный рисунок, настоящий шедевр — от силуэтов зверюшек до россыпи звёзд.

Продезинфицируйте металлические инструменты, руки и триммер. Протрите кожу и волосы тоником, чтобы удалить остатки геля для душа и кожное сало. Области, которые будете стричь триммером, припудрите тальком, удалите длину по желанию.

Речь идёт о конкретной форме, которую вы хотите придать оставшимся после эпиляции (или бритья) волосам.

Итак, вариантов оформления этой зоны несколько:

Самые популярные виды имеют простую форму:

Когда кожа успокоится после эпиляции, можете добавить окрашивание специальной краской. Обычно это возможно уже на следующий день, хотя в салоне вам нанесли бы краску сразу же. Готово, любуйтесь результатом!

Создать трафареты вы можете сами или распечатать из интернета, главное, если берётесь своими руками провести процедуру, не прельщайтесь сложными картинками, выберите нечто простое и эффектное, например, молнию.

Область эпиляции обработайте воском, специальной масляной салфеткой тщательно снимите его остатки. Эти же места протрите тоником, чтобы обезжирить кожу.

Сначала поговорим о соответствующей услуге в салоне красоты. Мастер, выполняющий такую работу, должен вызывать доверие, иметь хорошие рекомендации от ваших подруг или как минимум работать в приличном косметическом кабинете. Дело в том, что эта процедура предполагает безопасность и абсолютную гигиену — начиная от стерильности инструментов и заканчивая опытом мастера.

Затем всю область протирают спиртосодержацим дезинфектором и смазывают смягчающим кремом. На этом процедура завершена, и наслаждаться красотой вы сможете около 2-х недель!

Молодой женщине уже давно считается приличным удалять нежелательные волоски в паху и между ягодицами, убирать лишнюю длину волос на лобке и придавать им красивую форму.

Как мы уже обмолвились, можно самой научиться и регулярно проводить процедуру самостоятельно дома. Сначала почитайте на эту тему побольше статей, чтобы чувствовать себя уверенно, словно косметолог. Приготовьте инструменты и трафарет, примите душ и приступайте.

Записываясь на услугу, поинтересуйтесь заранее, как она будет проходить: косметический материал для эпиляции/депиляции должен быть качественным и использоваться одноразово (это касается воска), есть ли необходимые препараты для дезинфекции, в конце концов, поговорите с мастером — сможете ли вы доверить ему интимную зону своего тела.

Такой эффектный ход наверняка придаст вам уверенности в себе и сделает вас ещё женственнее и привлекательнее!

Волосы, растущие на лобке и вокруг половых органов, хотя и естественны, но требуют коррекции, так же как волосяной покров на ногах и подмышках. С эстетической точки зрения ухоженная зона бикини намного лучше запущенной.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться