Наш первый каталог, новинка

Опубликовано: 25.4.2018
наш первый каталог

ВоплощениеЧасто на этапе воплощения от идеи мало что остается из-за вмешательства различных факторов. И я рад, что в случае с каталогом многое получилось именно так, как и задумывалось. Большая заслуга здесь принадлежит дизайнеру Светлане, создавшей отличный макет, и рекламному агентству «Белый карандаш», которое выполнило печать каталога на самом высоком уровне. Все остались довольны результатом.

Идея сделать полный каталог книг издательства появилась довольно давно, но ее воплощение постоянно откладывалось. Когда же мы приняли решение ехать во Франкфурт на книжную выставку, стало понятно, что теперь уж без каталога точно не обойтись. Дело в том, что наши западные партнеры, у которых мы приобретаем права на издание книг, нас практически не знали, поскольку мы достаточно молодое издательство. Конечно, мы хотели оставить о себе хорошее впечатление, а без качественного каталога это просто невозможно сделать. В общем мы взялись за работу.

Мы распространяем каталог при личных встречах с клиентами и партнерами, поэтому получить экземпляр не так просто. Но все-таки можно =)Из-за такой «ограниченной» политики распространения, мы решили выложить макет каталога в PDF-файле, чтобы вы могли напечатать свой экземпляр. Конечно, без перфорации, зато с информацией о всех книгах. Думаю, кому-то это должно пригодится.Макет каталога в формате PDF 2,7Мб

Продолжение следуетПосле нашего «первого блина», который вышел очень даже неплохим, мы приняли решение издавать каталог 2 раза в год. Первое обновление — в марте 2008.

Что особенного можно сделать с каталогом? Поразмыслив, мы решили, что необычный формат, дизайнерская бумага, различные полиграфические эффекты — все эти украшательства по сути ничего не дают читателю, кроме эстетического удовольствия. Поэтому мы решили, что каталог должен быть не только красивым и информативным, но и многофункциональным.Так родилась идея.

Как вы уже наверное догадались, мы решили сделать необычный каталог — такой уж у нас стиль.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться