Как приготовить паштет из куриной печени, обсуждение

Опубликовано: 25.2.2019
как приготовить паштет из куриной печени

Домашний паштет из куриной печени — недорогая, вкусная и очень полезная закуска. А если для ее приготовления использовать апельсины и коньяк, то получается вообще объедение!

© DepositPhotos

Если ты еще не пробовал сочетание мяса птицы с фруктами, советуем обратить внимание на это блюдо. А если пробовал, то стоит попробовать еще раз!

Если не особо хочется включать духовку, а без торта всё же не обойтись, то на помощь придет желейный торт с фруктами без выпечки. С этим рецептом справится даже ребенок. Фрукты и ягоды можно брать замороженные.

Нежный паштет неожиданно гармонично сочетается с кисло-сладким апельсиновым желе. А как оригинально смотрится такое блюдо на праздничном столе…

Апельсины в желе при желании можно заменить другим фруктами или ягодами. Идеально подходят те, в которых ощущается кислинка: брусника, гранат, клюква, красная смородина.

«Так Просто!» предлагает очень интересный рецепт желе-варенья из яблок. Приготовить его можно из любых, даже мелких и подпорченных яблок, а получается такое варенье прозрачным, ароматным и неописуемо вкусным!

Приготовление

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться