Как правильно лечить ребенка, обновление

Опубликовано: 3.1.2017
как правильно лечить ребенка

(Часть четвёртая, заключительная.)

Наполняйте ребёнка светом столько, сколько необходимо для того, чтоб вокруг его тела образовалось что-то вроде солнечной светящейся капсулы, кокона. Если есть желание, можно увидеть отдельно в теле ребёнка больную область и послать конкретно в это место из сердца созидательную энергию, мысленно погладить и сказать этому месту или органу нежные слова, поблагодарить тело за работу.

Материнский страх — серьёзнейшая деструктивная энергия, которая может свести на «нет» все созидательные усилия. Страх — это энергия неверия в себя, энергия жертвенности и ничего хорошего ждать в этом случае не приходится. Вот как это работает. Ребёнок, заболевая, преодолевает несколько стадий:

Часть первая, вторая, третья рекомендуется к прочтению>>>

Есть у мамы ещё один секрет, о котором она, как целитель своего ребёнка, должна знать. Ну и пользоваться, конечно же. Мамины колени. На коленях матери находятся сильнейшие энергетические центры, дети интуитивно их чувствуют и часто лезут к маме «за подзарядкой». Идёт гармонизация и оздоровление таким образом. Да и позже уже выросшему ребёнку достаточно просто полежать у своей мамы на коленках, чтобы напитаться энергией, которой у матери для своего ребёнка всегда в изобилии. Ну, потому, что она так задумана. 5-10 минут такого прямого контакта отлично хватает. Вообще матери никогда не стоит отклонять стремление ребёнка к телесному контакту, так как ребёнок всегда интуитивно подставляет маме слабое место, в это место хорошо бы послать энергию, либо просто погладить, поцеловать.

Если вы не надеетесь на силу свою помочь ребенку, у целителя Оксаны Манойло большой опыт помощи детям с различными заболеваниями, в том числе и с высокой температурой. Напишите вкратце сюда grydnoevsk@gmail.com. Прикрепите фото сразу и напишите имя. Вам обязательно помогут.

Но материнский страх в этой цепочке встаёт вторым пунктом и ребёнок вместо того, чтобы направить свою жизненную энергию на борьбу с недугом, вынужден сначала побороть в себе мамин страх, так как он считывает и применяет к себе без фильтров абсолютно все мамины эмоции. А если мама энергетически сильная, то представьте, какие крупицы энергии останутся у ребёнка на то, чтобы перейти к остальным этапам заболевания, преодолеть их и выздороветь? Неудивительно, что часто бывает так, что у сильных матерей дети болеют достаточно тяжело и длительно.

Приветствую всех. С вами Оксана Манойло. Как же правильно лечить ребенка? И нужно ли лечить его медикоментозно, если болезнь каждый раз возвращается? Или лучше разобраться с причиной и устранить ее? Сегодня поговорим о методах правильного наполнения ребенка энергией материнской любви. Поверьте, при любом лечении, это лечение будет правильным и своевременным! Также можно предотвратить дальнейшие рецидивы.

Верьте в себя, и воздастся вам возможностями сторицей.

Можно детально представить своего ребёнка здоровым, смеющимся и себя рядом с ним, увидеть это как-бы со стороны, но детально. Что я ВИЖУ, что я СЛЫШУ, что я ОЩУЩАЮ (его рука в вашей может быть) и что я ЧУВСТВУЮ (радость), когда мой ребёнок здоров. 

Ну и в заключении хотелось бы вновь сказать о самом важном. Верьте в себя, верьте себе. Потому как только в этом случае вам открыты безграничные возможности влияния на вашу жизнь. Более того, вы в силах менять во благо жизнь и самых близких, родных людей, а это умение, согласитесь, едва ли не самый ценный подарок, который только может быть нам преподнесён.

Прочувствуйте наиболее полно это ощущение — видеть своего счастливого здорового ребёнка и с этими чувствами как бы «войдите» в ту себя, которая держит его за руку и улыбается вместе с ним, станьте ею. Станьте той счастливой собой, которая держит за руку своего здорового беззаботного, смеющегося малыша, той, которая радуется вместе с ним. Максимально остро прочувствуйте это состояние, скажите: «Да будет так!» и в этом благостном состоянии открывайте глаза. Уверяю вас, вам понравится.

Давать светящуюся энергию можно до ощущения полной наполненности. Мысленно увидеть глаза своего ребёнка и улыбку в них. Данная техника несёт мощнейший созидательный характер, не смотря на то, что занимает по времени не более 5ти минут. Хорошо бы делать её профилактически, а в случае болезни ребёнка — регулярно. Это принесёт быстрые плоды и вернёт здоровье и спокойствие в ваш дом.

Вы, как любящая мама время от времени можете наполнять своего ребёнка жизненной энергией, необходимой ему для выздоровления. Делать это несложно, а эффект вы скоро заметите сами. В те минуты, когда ваш малыш только что заснул, сядьте рядом. Расслабьтесь. Соедините ладони так, чтоб одноимённые пальцы примыкали друг к другу. Эта сутра помогает сконцентрироваться и успокоиться. Вдох-выдох, голова при этом совсем немного откинута назад. Закройте глаза и представьте образ ребёнка. Проникнитесь чувством любви и нежности к нему и представьте, как из области вашего сердца в область сердца ребёнка струится золотистый свет, заполняя всё его тело.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться