Итоги и достижения 2013 года, по просьбе читатей

Опубликовано: 1.1.2017
итоги и достижения 2013 года

1. EasyFinance.ru стала официальной системой управления личными финансами самой масштабной конференции для начинающих предпринимателей – «Запуск бизнеса-2013»

• Планировать семейный бюджет;• Ставить финансовые цели для накоплений;• Планировать будущие платежи в календаре, синхронизировать их с Google календарем, а также получать напоминания о предстоящих платежах по SMS или E-mail.

В 2012 году у EasyFinance.ru произошло много приятных событий и изменений.

Подробнее о магазине можно прочесть здесь.

Теперь в дополнение к стандартным возможностям Rapida Online Вы можете:

9. EasyFinance.ru победил в конкурсе финансовых стартапов Chain Reaction: Умный краудсорсинг для финансовых стартапов, проходившем в Digital October.

4. В марте 2013 года состоялась онлайн-конференция «Инвестируй как профи – 2013». Основатель EasyFinance.ru, Михаил Попов, приглашен в качестве эксперта и ведущего семинара «Учет личных финансов».

3. Михаил Попов, основатель EasyFinance.ru, приглашен в состав экспертного совета ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли.

14. В октябре 2013 года был запущен магазин финансовых приложений, интегрированных с EasyFinance.ru. Приложения создаются независимыми разработчиками на базе API.

5. Достойное участие EasyFinance.ru в ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли «БАНКОВСКАЯ СФЕРА 2012», организованной деловым журналом «Банковское обозрение». Экспертный совет премии путем закрытого голосования отбирал победителей в 10 номинациях.

Подробности.

2. EasyFinance.ru стал победителем на форуме инноваций FinNext 2013 в номинации Best of show.

10. Аналитическое агентство «Markswebb Rank&Report» назвало EasyFinance.ru лучшим независимым сервисом по управлению личными финансами.

Подробности

EasyFinance.ru стал претендентом на победу в номинации «НЕБАНК ГОДА». Эта номинация предназначена для лучшей компании, не имеющей в названии слово «банк», но занимающейся предоставлением части традиционных банковских услуг.

17. В 2014 году EasyFinance.ru планирует перенести все функции основного сайта в мобильные приложения.

Инструкция для приложения «Семейный бюджет. Личные финансы»

6. РАПИДА и EasyFinance.ru объявили о запуске «Умного электронного кошелька».

13. EasyFinance.ru наачал предоставлять сервис управления финансами (PFM) для банков и финансовых организаций.

15. Выпущены два новых приложения для Android: «Семейный бюджет. Личные финансы» и «Учет для стартапа и малого бизнеса», позволяющих создавать счета, вносить операции по категориям и синхронизировать их с сервисом EasyFinance.ru.

Подробности.

Подробности.

Подробности.

7. Сервис EasyFinance.ru выступил партнером конференции «Электронные платежные системы в России».

Еще статьи по теме:

Подробности.

8. EasyFinance.ru начал предоставлять сервис управления личными финансами для пользователей banki.ru. Сервис доступен в личном кабинете пользователя сайта banki.ru.

Подробности.

16. Об изменениях и обновлениях в работе сервиса EasyFinance.ru вы можете прочесть на нашем сайте в разделе «События» или на наших страницах в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники.

Инструкция для приложения «ЖАЛОБАнк»

11. Создатели сервиса EasyFinance.ru представили Android-приложение ЖАЛОБАнк на международной IT-конференцииTechCrunch Moscow 2013.

12. Количество пользователей EasyFinance.ru в период за 2013-2014 год выросло вдвое: с 75 до 150 тысяч.

EasyFinance.ru поздравляет вас с новым 2014 годом и спешит поделиться итогами и достижениями прошедшего года:

Условия участия для разработчиков и технические требования к приложениям указаны здесь.

EasyFinance.ru пришлось бороться за победу с такими лидерами, как QIWI, Яндекс.Деньги, Банки.ру. Наш сервис набрал 96 баллов, обойдя по результатам голосования компанию Смартфин с 87 баллами.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться