Как покрасить волосы гуашью, новое

Опубликовано: 11.7.2018
как покрасить волосы гуашью

Если вы решились использовать гуашь для волос, то нужно учесть некоторые нюансы данного красителя.

Существует еще несколько удачных вариантов окрасить шевелюру.

Прежде чем перейти непосредственно к окрашиванию, нужно подготовить все инструменты и материалы. Лучше сделать все приготовления заранее, чтобы в последствии не столкнуться с проблемами.

Инструменты:

Цветные пряди- самый яркий тренд парикмахерской индустрии. Стилисты в новом сезоне отказались от всяких рамок в выборе цветов и оттенков для смены цветовой гаммы прически. Сегодня поговорим о том, как покрасить волосы гуашью, возможно ли провести процедуру в домашних условиях, и не вредно ли это.

Чтобы поразить воображение яркостью красок, необходимо правильно подобрать оттенок.

Чем обусловлена популярность именно этого оригинального материала?

Красим волосы гуашью по следующей схеме:

Добавьте простой яркости вашему летнему образу.

Многие девушки спрашивают, можно покрасить волосы гуашью так, чтобы не навредить шевелюре? Ответ предельно прост: в составе гуаши отсутствуют вещества, которые доводят прядки до изможденного состояния после нанесения. Однако увлекаться постоянной сменой цвета не стоит. Средство состоит из пигментов и связующей консистенции на основе клея и белил. В состав входят цинковые белила и клей ПВА, а они не представляют опасности для прически при разовом нанесении. Но при частом использовании локоны могут превратиться в сухую и ломкую солому. При необходимости нужно реанимировать пряди с помощью питательных масок для сухих волос.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться