Секреты семейного счастья, популярное

Опубликовано: 29.5.2019
секреты семейного счастья

Надо быть «чудаками» или хорошо маскироваться под них, выполняя социальные   роли «мужа» или «жены», с «дурацкими» шаблонами и обязанностями. Ведь всем не хватает веселья, всем не хватает радости, но все продолжают мучить друг друга «ты должен» или «это входит в обязанности». А как же внутренний мир каждого человека, как же личность обоих??? Проходит время и начинает тошнить от всего этого… И придется «перед смертью» вспомнить обо всем, что не успел, о чем мечтал и не сделал,  простить обиды, которые «сожрали» всю жизнь и превратили ее в мертвую и скучную. А на самом деле в глубине живет та любовь, с которой все начинали свои отношения! Остается все возобновить и ЖИТЬ!

Цель тренинга: Счастливое совместное долголетие

надо помнить — что все зависит от вас, вашей готовности, вашей искренности, исключая жесткие корыстные интересы. Идея включается только при искреннем желании счастья, радости и комфорта в отношениях, учитывая обе стороны.

Преимущества: тренинг проводит счастливый семьянин и опытный семейный психолог, а точнее и Оксана Тумадин и Сантош Тумадин могут помочь наладить отношения там, где кажется это невозможным; авторская методика, заточенная на результат; «Вы найдете кайф даже там, где это нереально».

Что дает этот тренинг:- сформировать прочный фундамент, с которого начинается успех во всех сферах жизни – «пинок удачи»;— раскрытие членов семьи, партнеров как индивидуальностей;— учиться поддерживать друг друга для раскрытия поля удачи в семье;— начало новой счастливой жизни.

Возможно запись на консультацию, чтобы сделать анализ и диагностику слижившейся ситуации, далее последует разбор причин, проработка всевозможных решений, выбор оптимальных шагов. Дополнительно будет проделана работа по восстановлению энергии отноешений а на выходе как говорят — как Бог Даст! Изменившист внутри, скорректировав, а точнее трансформировав идео отношений, жизнь меняется сама собой — вариант, исходящий из идеи, грамотно вытроенной и прочувствованной, приведет к результату — следствию автоматически.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться