Самое читаемое: модная зимняя одежда

Опубликовано: 29.1.2017
модная зимняя одежда

Каждый сезон мы подбираем для тебя яркие и самые крутые образы, которые будут в моде. Вот и пришла пора сделать обзор модных трендов сезона осень-зима — 2018/2019. Что можно сказать, грядущие тенденции нас очень порадовали!

Модная зимняя одежда

ПлиссировкаПлиссировка — самый нежный и изящный тренд этого сезона. Я просто влюбилась в эти юбки! Их можно сочетать с чем угодно: свитерами, блузами, пиджаками. Универсальная вещь!

Что может лучше дополнить твой восхитительный образ, как не удачный маникюр? Предлагаем тебе несколько ярких идей для модного осеннего маникюра.

Мне очень понравились образы под номером четыре, а ты подобрала что-нибудь для себя? Делись с нами в комментариях!

МногослойностьЭто нельзя назвать трендом в полной мере, ведь с наступлением холодов мы естественным образом надеваем больше вещей. Главное отличие этого сезона — сочетание разных фактур. Нейлон с мехом или шерстью, а еще бархат с кожей. В целом можно экспериментировать как угодно.

Горячие и яркие тренды, не правда ли? Этот сезон радует, ведь в моде моя любимая клетка. Надеюсь, ты вдохновилась этими образами не меньше, чем я. Идей масса, главное, смело экспериментируй!

Кожаный лукЕще один бесспорный топ этого сезона. С поясом или без, длинные или мини, мрачные черные или жизнерадостные оранжевые кожаные вещи — все они будут в моде.

ЛоготипыМания на логотипы началась несколько сезонов назад и не собирается заканчиваться, она только набирает обороты. К ней не остались равнодушными многие известные стилисты, так что стоит взять на заметку.

Красный цветКрасный всегда в топе, но в этом сезоне он очень популярен. Все стилисты предлагают встречать новый холодный сезон в красном total look.

СереброФутуризм давно пленил сердца модниц, вот и в этом сезоне он нашел свое отражение. Наряды в серебряных оттенках выглядят просто изумительно, превращая их обладательниц в девушек из 1960-х или героинь футуристического сериала. Монолук — это для совсем уж смелых модниц, но добавить маленький серебряный акцент можно даже в самый обычный образ.

Небанальные сочетания и эксперименты — главная изюминка этого сезона. И сегодня «Так Просто!» покажет тебе 11 самых модных вещей сезона, без которых не может обойтись ни одна модница.

Осень сейчас правит бал и диктует свои правила не только в погоде, но и в моде. Например, недавно мы делали подборку из 12 стильных стрижек этой осени. Модницы оценят.

Анималистический принтЖивотные принты — это несомненный топ осени. Леопарды, зебры и тигры просто таки заполонили модные подиумы в этом году. Особо ярко выглядит сочетание звериных окрасов с яркими оттенками.

КейпыНа смену узким пальтишкам пришли удобные и роскошные кейпы. Выглядят они очень тепло и уютно, а значит, прекрасно подойдут для холодных зимних дней.

КлеткаДа, клетка снова в моде. Клетка в этом сезоне приветствуется во всём: костюмы, платья, пальто, юбки и жакеты. Величина и цвет не имеют значения. Клетка в этом сезоне на пике популярности, так что смело добавляй ее к своим образам.

ТвидНу куда ж без твида в осенне-зимнем сезоне? Если раньше этот материал обходили стороной, то в новом сезоне он выбился в бесспорные лидеры. Ну разве эти наряды могут оставить модниц равнодушными?

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться