По просьбе читатей: экскурсия в тюрьму для подростка закончилась неожиданной встречей

Опубликовано: 9.2.2017
экскурсия в тюрьму для подростка закончилась неожиданной встречей

Многие школы практикуют посещение мест ограничения свободы, чтобы «отбить» у детей охоту совершать преступления. На одной из экскурсий в тюрьму, когда ученикам показывали быт заключенных, один из мальчиков остановился перед заключенным и начал плакать. Оказалось, что это — его родной отец.

Отец также спросил, не стыдно ли ему, что его друзья видят, что его папа в тюрьме. Но подросток ответил, что он не чувствует даже малейшей неловкости, и ему все равно на насмешки, ведь он любит своего родителя, несмотря ни на что.

Также читай о том, что 18-летняя девушка, которая всю жизнь прожила в приемной семье, решила найти своих биологических родителей. Сделать это ей не составило труда, так что она приехала пожить к маме, папе и родным сестрам. Однако позже у нее завязались отношения с собственным отцом, и она родила от него ребенка. Подробнее об этой шокирующей истории можно прочитать по ссылке.

Несмотря на то, что детям и заключеннным было запрещено контактировать друг с другом, охрана все же позволила отцу и сыну обняться. Отец тоже пустил слезу, потому что сын не постыдился того, кем он является. Эту сцену удалось заснять экскурсоводу, равнодушным не остался никто.

По традиционной тайской традиции сын опустился перед отцом на колени, и им удалось перекинуться несколькими словами. Папа сказал сыну: «Мне так жаль, что все так вышло. Я скучаю по тебе каждый день, каждый час, каждую минуту. Я выйду отсюда и буду хорошим человеком. Главное — не повторяй моих ошибок.

Кроме этого, читай о том, что мальчик-сирота весил три килограмма (!), когда ему было 7 лет. Но одна женщина, у которой и так было несколько приемных детей, усыновила его и подлечила. Спустя некоторое время ребенок изменился до неузнаваемости. Жми ссылку, чтобы увидеть эту удивительную перемену и узнать подробнее о душераздирующей истории.

Напомним, что ранее мы писали о том, что некоторые отцы могут утереть нос любому супергерою. Их молниеносной реакции можно только позавидовать. Подумать только — если бы не папы, то дети могли серьезно пострадать, а то и умереть! Смотри подборку суперотцов по ссылке.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться