От наших пользователей: the saltanate of oman в липецкой области глазами французского фотохудожника

Опубликовано: 23.7.2017
the saltanate of oman в липецкой области глазами французского фотохудожника

Так случилось, что презентация фотовыставки «Липецкая область глазами французского фотохудожника» 3 мая в Светловке приобрела несколько иной, более знойный  колорит, чем это предполагалось изначально.

Вот только маленький кусочек слайд-шоу, в котором более 1000 фотографий Жоржа:

Выразив признательность фотографу и библиотеке за то, что «люди, собственно, качественно делают его работу», Георгий пригласил собравшихся гостей вечера в Оман и вручил автору презентации сувениры.

Уведомление: ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ в Светловке | svetlovka

В ответ получив от Жоржа сборник «Библиотеки Москвы — юношеству», в котором было опубликовано его интервью Светловке о нашем многолетнем сотрудничестве.

Интерес к мероприятию проявили официальные лица из посольства Султаната Оман. Георгий Леонтьев, представитель Министерства туризма Султаната в России поддержал инициативу Жоржа по продвижению в массы туристических возможностей еще не раскрученной, но очень самобытной и привлекательной арабской страны.

Вот такая получилась презентация выставки «Липецкая область глазами французского фотохудожника». Подробнее о выставке 

Все дело в том, что фотограф и путешественник Жорж Азра только что вернулся из Омана. Впечатления  от этой экзотической и малоизвестной в России страны переполняли его и совершенно невозможно было не поделиться с многочисленной публикой.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться