От наших пользователей: лучшие рождественские образы кейт миддлтон

Опубликовано: 25.1.2018
праздничный шарм и уютная элегантность: лучшие рождественские образы кейт миддлтон

За семь лет брака с принцем Уильямом стиль Кейт Миддлтон изменился до неузнаваемости и стал образцом для подражания для многих ее поклонниц. Сама же супруга будущего короля Великобритании является образцом благородства и аристократичности.

Стилисты раскрыли секрет популярности образов Кейт и вывели формулу ее идеальных нарядов, который состоит в сочетании классических платьев и костюмов с удачно подобранной верхней одеждой, аксессуаров и украшений, которые герцогиня идеально сочетает между собой.

Как стало известно, все рождественские образы герцогини Кембриджской составляет ее стилист Наташа Арчер, которая подбирает для своей подопечной наряды в классических британских традициях. Сюда входят клетчатые принты, сливовые, зеленые и алые цвета платьев и костюмов, которые придают образу Кейт шарма и элегантности.

Предлагаем тебе посмотреть на самые удачные рождественские выходы герцогини.

Напоминаем, что на днях Амаль и Джордж Клуни продемонстрировали идеальный парный выход, который по версии стилистов стал одним из лучших за последнее время. Семейство Клуни почти в полном составе посетили церемонию награждения Ассоциации корреспондентов ООН в Нью-Йорке. В этом году супругу американского актера – известного юриста Амаль Клуни оценили за работу для Ассоциации в качестве адвоката и активиста по гражданским правам. В зале ее поддерживали любящий муж и его родители — Нина и Ник Клуни. В чем появились на мероприятии знаменитости? Читай здесь.

Так же на днях был назван самый главный цвет 2019 года. Институт Pantone уже на протяжении двух десятков лет выбирает цвет года, который становится ориентиром для всех мировых дизайнеров одежды, интерьеров, мебели и графических дизайнеров. Кокой оттенок стал фаворитом в год желтой земляной свиньи, ты можешь узнать в нашем материале.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Так же была названа победительница международного конкурса «Мисс мира 2018», финал которого проходил в Китае. Впервые за всю историю конкурса ее стала 26-летняя мексиканская модель.

А уже на следующий день стилисты рассказали как использовать и с чем сочетать главный цвет 2019 года — Pantone 16-1546 Living Coral (живой коралл).

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться