Меган маркл и принц гарри не пришли на день рождения герцогини кэтрин, самое интересное

Опубликовано: 29.6.2019
меган маркл и принц гарри не пришли на день рождения герцогини кэтрин

Семейной вечеринки не получилось — и не факт, что она планировалась. Герцогиня Меган и ее муж, принц Гарри, не присутствовали на празднике по случаю дня рождения Кейт Миддлтон, сообщают инсайдеры.

Напомним, что Кейт вышла замуж за Уильяма в апреле 2011 года, у них трое детей: пятилетний Джордж, трехлетняя Шарлотта и восьмимесячный Луи. Меган, актриса из Калифорнии, пока новичок в королевской семье. Она связала себя узами брака с Гарри в мае 2018 года, и сейчас пара ждет первенца.

Кейт, которой 9 января исполнилось 37 лет, отпраздновала день рождения с друзьями и принцем Уильямом немного раньше — 6 января. Вечеринка прошла в Анмер-Холле, загородном доме пары в Норфолке, Англия, пишет US Magazine.

«Меган принесла огромную жертву, перебравшись через океан, далеко от мамы и друзей, — сказал инсайдер. — Вхождение в королевскую семью далеко не так гламурно, как кажется, поэтому Гарри чувствует себя ответственным за то, что Меган так несчастна».

Обе явно старались забыть проблемы в Рождество, когда вместе с мужьями пришли на праздничную службу в Сандрингеме.

Источник сообщил Us Weekly в ноябре 2018 года, что, несмотря на предположение о ссорах между Кейт и Меган, вражда между ними «определенно разыграна прессой». Но в прошлом месяце СМИ писали, что Кейт жаловалась, будто «Меган использовала ее, чтобы подняться по королевской лестнице», в то время как бывшая актриса призналась, что чувствовала себя обиженной герцогиней Кембриджской.

Королевский инсайдер добавил: «С Меган происходит столько всего, от беременности до борьбы с негативной реакцией общества, она считает всю эту ситуацию невероятно стрессовой».

Ранее в этом месяце инсайдер сообщил, что Гарри обеспокоен слухами вокруг имени Меган и чувствует свою ответственность за это.

На мероприятии присутствовали подруга Кейт по колледжу и крестная принца Джорджа — Эмилия Джардин-Патерсон с мужем Дэвидом, крестные принцессы Шарлотты — Лора Мид с мужем Джеймсом, а также друзья семьи Софи Картер и ее муж Роберт. Гарри и Меган на празднике не было.

«Они не могли избежать друг друга», — сказал изданию источник.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться