Лунный календарь стрижек на январь 2019, новая рубрика

Опубликовано: 3.7.2019
лунный календарь стрижек на январь 2019

В какие дня января Луна благоприятствует стрижке, окрашиванию волос, и оздоровительным процедурам? Забота о волосах по лунному календарю.

Обратите внимание, что, например, 4,5,17,20 января волосы не будут способны впитать те вещества, которые содержат различные косметические средства. (см. календарь на 2019 год)

3,9,13,16,31 января – дни, когда оздоровительные махинации с прической пойдут вам на пользу. В указанные даты результат от потраченного на уход времени вас порадует. Лунный календарь стрижек на февраль 2019Как сохранить свои волосы здоровыми, красивыми и добиться естественного блеска? Как ускорить рост волос и не навредить своему самочувствию?

Любой женщине необходимо, чтобы волосы оставались послушными, мягкими и шелковистыми. Лунный календарь на январь 2019 года помогает нам выявить такие дни. К ним относятся 2, 4, 27, 14, 15, числа. Стрижка в эти дни улучшит состояние вашей прически, сделает их прочнее и избавит от ломкости. Стрижка 7, 18,25, 28, 31 января поможет вам справиться с секущимися кончиками.

Для женщин важен своевременный уход за стрижкой. Правда, не каждая осведомлена, что оздоровительные процедуры с волосами или телом полезны не всегда. Чтобы не ошибиться в выборе дня, существуют советы за волосами, сформированные с помощью данных лунного календаря. Насколько они действенны, у вас есть возможность проверить самостоятельно. (см. Лунный календарь денег на январь 2019 года)

2,3,4, 9 и 25 января – наиболее подходящие дни для окраски в этом месяце. Если вы не решаетесь сделать давно манящее вас мелирование или колорирование, сейчас можете не переживать. Подобные действия именно в эти дни приведут к нужному вам эффекту. Краска будет держаться в течение довольно долгого времени, ведь они в эти дни особенно подвержены воздействию. Будьте уверены, что выбранный вами цвет нескоро потеряет свой индивидуальный оттенок.

ОпросКак часто вы пользуетесь лунным календарем стрижек?ПостоянноИногдаТакже смотрите: Дни официальных выходных с переносами на 2019 год.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться