Леди гага в серебряном платье givenchy возрождает дух старого голливуда, любопытно

Опубликовано: 29.9.2017
леди гага в серебряном платье givenchy возрождает дух старого голливуда

Похоже, Леди Гага окончательно оставила экстравагантные наряды для сцены: на красных дорожках она появляется исключительно в элегантных аутфитах, которые идут ей не меньше, чем наряды из мяса и многоэтажные прически. На лос-анджелесской премьере мюзикла «Звезда родилась» Леди Гага красовалась в ослепительном серебряном платье Givenchy из коллекции haute couture. Платиновый блонд, гладкая укладка с мягкой волной и алые губы – и как будто бы не было в Голливуде последних семидесяти лет.

Певица и актриса успела дать небольшое интервью изданию People, рассказав о том, что общего между ней и ее героиней Элли. Как выяснилось, не так уж и много. «Я делала все возможное, чтобы стать певицей и композитором, была готова действовать. Я таскала свою клавиатуру по Нью-Йорку и стучала во все двери. Я действительно верила в себя. Элли не такая. Она совсем не верит в себя. Она буквально измучена музыкальной индустрией».

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Правда, на помощь Леди Гаге пришли подростковые воспоминания – в тот период никто не верил, что из девушки получится что-то мало-мальски толковое. «Мне нужно было вернуться в детство, в мои школьные годы, когда надо мной издевались и посмеивались за мои мечты, – призналась звезда. – Я думаю, что смогла сыграть эту роль благодаря поддержке Брэдли Купера. Он такой невероятный режиссер и актер. Я очень, очень благодарна ему». Брэдли, в свою очередь, остался более чем доволен выбором актрисы для своего режиссерского дебюта: «Я обрел друга на всю жизнь. Столь же великого, как этот фильм. Уверен, что эта дружба продлится вечно, она невероятный человек. Мне очень повезло с ней работать».

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться