Косметика для мужчин зачем ее нужно использовать, новинка

Опубликовано: 15.3.2018
косметика для мужчин зачем ее нужно использовать

 

Консилер-корректор более прост в применении, чем тональный крем. Он позволяет скрыть мелкие недостатки на коже лица и шеи. Мгновенно засыхает и не размазывается. Незаметен даже при дневном освещении. Купить универсальный корректор для мужчин необходимо в специализированном магазине – Crimea-nature.

 

Представляем себе бытовую ситуацию. Девушка собирается в косметический магазин и к ней обращается ее парень:

Брови не должны расти, как им вздумается. Разве “кусты” над глазами Брежнева казались кому-то симпатичными? Однако регулярно выщипывать брови мужчины не всегда готовы. Есть альтернатива: воспользоваться стойким гелем для создания формы бровей и небрежно подчеркнуть их карандашом. Брови будут выглядеть ухожено и аккуратно.

Мужской тональный крем имеет немало отличий от женского. Для девушек создают тональники, которые выравнивают кожу лица, делают ее бархатистой и сияющей. Мужская тональная основа предназначена для того, чтобы эффективно скрыть недостатки, которые бросаются в глаза окружающим. Ведь мужчинам также неприятно появляться среди делового окружения и друзей с красными прыщами на лбу и синяками под глазами. Тональный крем для мужчин имеет плотную впитывающуюся текстуру. Главное – правильно подобрать цвет основы и она будет практически незаметной окружающим.

— Милая, не купишь мне тональную основу, оттенок — светлый беж, для сухой кожи?

Реакцию девушки несложно предвидеть. Она будет удивлена, одновременно возмущена и, скорее всего, подумает, что любимый решил пошутить. Отнюдь, нет. Мужчины начинают пользоваться косметикой все чаще. И такую просьбу следует воспринимать спокойно, без претензий и нравоучений.

Давайте узнаем, что представляет собой мужская косметика и зачем она нужна сильной половине человечества.

Без нее не обойтись, особенно зимой и осенью. Мужская гигиеническая помада не имеет аромата и цвета, зато отличается высокими питательными и увлажняющими свойствами. В ее состав входит ланолин, глицерин, витамины С, А и D. Можно купить лечебные и защитные гигиенические помады, например – от обветривания губ и появления герпеса. Летом рекомендуется использовать гигиеническую помаду с УФ-фильтром не ниже 35 единиц.

Как видим, мужская косметика применяется с целью сделать свой внешний вид аккуратным и позаботиться о здоровье.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться