Iphone 8, от наших читателей

Опубликовано: 3.7.2018
iphone 8

В этой статье мы собираем всю актуальную информацию о грядущем смартфоне Apple — iPhone 8.

EDN также называет и ещё одну особенность нового флагмана — инфракрасный сенсор для улучшенной работы основной камеры и дополненной реальности.

Как можно видеть, сканера отпечатков на макете нет — похоже, Apple все-таки внедрила Touch ID в дисплей (как вариант, в кнопку питания справа).

Красивый концепт iPhone 8:

03.06. О Господи, товарищ Гескин, неужели это и правда новый iPhone 8? C Touch ID сзади, в толстенном алюминиевом корпусе, с тем же дизайном (разве что дисплей стал больше)?

29.05. В iPhone 8 впервые в истории появится интегрированный в дисплей сканер Touch ID. Т.е. прикладываете палец к любому месту на экране — и готово. Круто! Источник: китайское деловое издание Economic Daily News со ссылкой на своих людей в стане тайваньского производителя и партнера Apple TSMC.

Проверить информацию мы сможем уже довольно скоро — до презентации остается чуть больше месяца.

Известный латвийский мастер по утечкам Бенджамин Гескин опять радует. Он нашел внутреннее письмо Apple сотрудникам службы поддержки AppleCare! Из документа следует, что официальная дата презентации нового iPhone — 17 сентября 2017 года.

Также на макете видна и новая двойная камера с вертикальной ориентацией. По-моему, удачное решение.

Новость дополняется…

30.05. И снова Веня Гескин радует нас утечками! На этот раз неугомонный латвийский студент-дизайнер через китайских приятелей нашел макет финальной версии iPhone 8 (их делают перед производством, чтобы увидеть будущую модель своими глазами):

К счастью, нет — сам Гескин уверен, что это фейк. Точнее говоря — китайская копия iPhone 8, причем основанная на самых невеселых слухах о внешнем виде будущего флагмана Apple. Ну, пусть китайцы сами это и покупают.

02.08. Известный разработчик Стивен Троутон-Смит изучил iOS-прошивку для смарт-колонки HomePod и нашел в ней неопровержимые свидетельства (ну, разве что Apple нас троллит) о том, каким будет новый iPhone 8:

По данным издания, iPhone 8 получит другое соотношение сторон: 18,5:9 (сейчас актуальны «киношные» 16:9).

15.06. У iPhone 8 все-таки будет «настоящая» защита от воды по стандарту IP68 (погружение на глубину более 1 м на полчаса) и беспроводная зарядка. Эту информацию подтвердил гендиректор компании Wistron (один из партнеров Apple, отвечает на сборку iPhone) на встрече с акционерами.

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться