Интересное: принцип и право организация работы библиотек с особым читателем

Опубликовано: 9.1.2019
инклюзия: принцип и право организация работы библиотек с особым читателем

Уважаемые коллеги!

Семинар «Инклюзия: принцип и право. Организация работы библиотек с особым читателем» состоится 09 декабря 2016 года в 11.00 по адресу: г. Москва, ул. Большая Садовая, дом 1 (станция метро «Маяковская»).

Семинар рассчитан на библиотечных специалистов публичных библиотек города, работающих с молодежной аудиторией, и посвящен практическим и правовым аспектам работы библиотек с посетителями, имеющими ограничения по здоровью.

Библиотекарей и методистов, желающих принять участие в Печа-Куче или просто посетить мероприятие, просим пройти регистрацию на сайте: https://goo.gl/BAZaHk.

Приглашаем коллег поделиться опытом и представить примеры из практики работы с особым читателем. Формат выступления на семинаре — Pecha Kucha. Правила Печа-Кучи таковы: каждое выступление состоит из 20 слайдов, на представление каждого изображения отводится 20 секунд, в итоге общее время выступления составляет 6 минут 40 секунд.

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова приглашаем вас принять участие в работе семинара «Инклюзия: принцип и право. Организация работы библиотек с особым читателем».

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться