Что такое счастье, популярное

Опубликовано: 21.10.2017
что такое счастье

Давно планировал открыть новую рубрику на образовательном портале «Азбука Денег» - под названием «ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?».

Здравствуйте, Александр! Счастье- это когда получаешь удовлетворение от каждого прожитого дня! Когда больные выздоравливают, родственник счастливы, а ты можешь заниматься люби- мым делом. Планов- » громадьё»

Ответ прост – хороший фотоаппарат позволяет делать хорошие фотографии, а хороший учитель – наставник по фотоделу может научить делать качественные фото-зарисовки.

для просмотра видео-ответа Саши нажмите на черный треугольник в центре

Счастье? ответ на этот вопрос каждый пределяет для себя сам. Я думаю что счастье — это состояние души.

Счастье — сбалансированная биохимия головного мозга. Т.е. если вы делаете то, что должны сделать, то получаете удовлетворение.

Счастье — это «когда душа поет, а разум потирает руки от удовольствия», происходит со мной как в мелких событиях, так и в судьбоносных. В мелких — это когда суп, сваренный мной, съедается семьей на-ура, а в судьбоносных — когда мое тело здорово и на улице погода в соответствии с временем года, а в социальной жизни идет волна удачи: миролюбивое государство, в котором я живу, удачный заказ, удачный клиент, сделанная мной и принятая клиентом работа, встреча с человеком, который связал свою судьбу с моей… Каждый человек формирует свое счастье сам: как он мыслит, настолько он и счастлив, и никто не даст ему счастье и не отнимет ничего от его счастья. Мой Мир заботится обо мне, а я ему благодарна!

Счастье — интегральная характеристика состояния объекта, определяемая им на основе его ощущений от существующиих на данный момент его отношений с окружением.

Счастье — это возможность проснуться утром. Быть среди любимых людей. Иметь возможность дать близким то, что им хочется. Это радоваться жизни. Желать и добиваться исполнения желаний.

Счастье — гармония, трепет души,и предвкушение новых событий,и расслабление в полной тиши;радость, азарт озарений-открытий…

В разные годы понятие счастья было разным.Теперь для меня счястье-это процесс движения к своим целям, т.е.от одной к следующей.и когда получаешь реадьные результаты, то получаешь огромное наслаждение, удовлетворение, понимание происходящего, независимость от внешних обстоятельств и т.д. Это све вместе и есть для меня счастье.и еще я понимаю, что счастливым я могу быть только сам, без посторонней помощи.

Другой молчал., И я спросил опять.

В познании узнаешь восхищения полёт

Когда чему-то знаешь ты определенье,

Счастье — когда ты любишь и любима!

Счастье надо выстрадать.

Добрый день, Александр.Отвечаю на Ваш вопрос, что такое счастье?Для меня счастье заключается в том, чтобы быть свободной, делать то, что нравится, не чувствовать давление на себя со стороны, путешествовать, любить, быть любимой. Капризничать и знать, что это нормально для женщины.Это, конечно, шутка, но в ней есть доля правды.Моя жизнь здорово изменилась после переезда в Португалию, и я поняла, что это — счастье. Оно ведь приходит к тому, кто добивается его.

Меня часто спрашивают, как мне удается делать такие хорошие фотографии (в моем аккаунте ВКонтакте размещено более 15 тысяч фотографий, которые я сделал в разных странах и с мест различных хороших событий).

P.S.

Спросил о счастье я сынов:

-Это радость, что нельзя отнять

Философия давно определилась с этим вопросом: » А есть ли счастье?».Ответ: «Счастья -нет, но можно БЫТЬ счастливым.» Я думаю , что в этом и есть искусство счастливой жизни, ЧУВСТВОВАТЬ себя счастливым от простых вещей.Я рада приветствовать в этой рублике СЧАСТЛИВЫХ людей!

No related posts.

Счастье — любить и быть любимой!

И взгляд на счастье их каков?

Большое счастье быть матерью, иметь здоровых детей, дружную семью. Уметь радоваться каждому мгновению жизни.

Который меньший, без раздумий сказал,

счастье это когда душа и разум находятся в гармонии. тогда все получается и творишь сам свою реальность.настроение на высоте и энергия тоже. следовательно люди рядом с тобой начинают чувствовать тоже самое .т.е. счастливый человек делает рядом с собой всех счастливыми!

Добрый день! Для меня счастье это: видеть счастливые глаза всех членов моей семьи, быть самодостаточной, занимаясь любимым делом, быть любимой мужем и детьми, находиться в гармонии с собой, осуществлять свои мечты! Счастье не падет с неба! Его надо выстраивать по кирпичу, как дом.

Счастье — это состояние души, которое не зависит от внешних факторов.

И верю, семя слова прорастёт.

Здравствуй Александр счастье это когда тебя окружают верные друзья еще когда рядом дочь и внуки, счастье путешествовать.Счастье это гармония с природой и достижение своих целей

И вот готов первый материал на эту тему – принимайте!

Задача крайне проста - ловить мгновения, которые прекрасны. Ведь именно их них – из счастливых мгновений и состоит наша жизнь.

Счастье-это состояние души,неважно что вызвало это ощущение:улыбка ребенка,муравей спешащий с ношей домой,или просто что то колыхнулось,неговоря уже о том,ччто для многих счастье своё…Самое главное не расплескать это чувство и поделится с другими.А что вызывает счастье-каждый понимает по своему.

Я попросил Александра Ихиритова, моего друга и наставника по фотоделу (именно он посоветовал мне купить именно эту модель фотоаппарата) рассказать, что такое счастье – в его понимании.

Однажды к дому приближаясь,

А что для Вас значит «СЧАСТЬЕ»? Напишите внизу, в комментариях к этой статье

здраствуйте!для меня понятие счастье заключается в том,что мы можем жить в этом прекрасном мире,любоваться природой,любить своих детей,проявлять любовь к богу,узнавать много нового и интересного и ждать с надеждой,что завтра будет лучше,чем вчера.

Тогда немного поразмыслив, ответил старший,

Быть просто здоровым,не быть в тягость родным из-за неизлечимой болезни и стать немного полезным в свои 45.С уважением,Андрей Пудов

Счастье- это внутренне ощущение восторга, восхищения, эйфории. Это приходит в результате общения с интересным человеком, с теми, кто тебя любит, и кого любишь ты, когда ты совершил то,что давно хотел. Счастье-это состояние гармонии твоей души с окружающим миром.

Счастливых людей видно издалека — их глаза по-особому сияют; походка лёгкая, летящая; смех исключительно звонко-заразительный. Когда встречаешь таких людей, они, как правило, щедро делятся таким состоянием. Предлагаю каждый день с утречка вспоминать, что я — очень счастливый человек, и делиться своим счастьем с ближайшим окружением (без фанатизма:)).P.S. Другие состояния сегодня не обсуждаем.p.p.s. Александр, отдельная Вам благодарность за «счастливую» тему!

Что счастье-это радость.

Спасибо большое!Для меня счастье — узнать что есть много людей, которые мечтают о таком же счастье, что и я.

Для меня счастье — это, как в известной песне: снова поворот, и мотор ревет, что он нам несет, пропасть или взлет, ты не разберешь, пока не повернешь…..Счастье в поиске, в движении.

Что слово это означает,

И рад был я, что знают это дети,

Здравствуйте, Александр.Для меня счастье — быть в ладу с собой, получать удовольствие от того, что солнышко и хорошая погода; счастье — это, когда муж уезжает в командировку,и я по нему начинаю скучать, как только он переступил порог, а когда приезжает — это такое счастье:)!Счастье, когда по дому разбросаны игрушки, все вверх ногами, потому что мои детки решили поиграть; счастье, когда ты знаешь, что тебя любят и без тебя не могут долго быть, а значит, звонят в самый не подходящий момент, чтобы просто услышать мой голос…Счастье — не думать о том, что могло бы быть и ждать чего-то, счастье — это жить здесь и сейчас! И ни о чем не жалеть!А еще делать другим что-то приятное. Можно просто улыбнуться:)))))

Источник: http://megakoshka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться